Если мужчина ценит и дорожит женщиной, то он готов ради неё на любые подвиги???)) Приветики всем)))

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
в пределах разумного, умная женщина сама знает, на что готов любимый ради нее, так к нему и относится, как того он заслуживает))))
Остальные ответы
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Конечно, но в пределах разумного, без фанатизма!)))
Виктория Ученик (187) 15 лет назад
Женская и мужская логика противоречивы, и если женщина питая такие чувства к мужчине будет готова на подвиги, то что касается мужчины-не факт. Также всё зависит от внутреннего мира мужчины, если он романтик, то скорее всего ДА.