Помогите взломать катридж (MLT-D109S) на принтер Samsung CSX 4300!Ну очень жалко отдавать Samsung-у 2500 рублей за новый

Михаил Гриньков Профи (755), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ptichka Ученик (165) 15 лет назад
Здравтсвуйте Михаил! придеться Вам купить новый катридж, деваться не куда. В вашем принтере был пробник на 700 копий, новый будет на 2000, который можно заправлять и возможно несколько раз заправить и раскодировать в мастерской на Западном.