Кому какие ПУЭРы нравятся?

123 Профи (617), закрыт 14 лет назад
Я конечно понимаю что на вкус и цвет товарищей нет... Но все же! Кому какой нравится?
Лучший ответ
Виктор Семкив Гуру (2894) 14 лет назад
Мне очень понравился ПуЭрЧа от Зелёной Панды с романтическим названием "Загадки Тибета". Покупал развесной "Дикий Пу Эр" И ещё покупал в виде спресованных птичьих гнёзд, с цветами жасмина или роз внутри. Когда такой чай завариваешь - цветы всплывают. Красиво. Но больше всего я ценю этот чай за его насыщенный и особенный вкус, пробуждающий эмоциональную память. У Пу Эра в отличие от традиционного зелёного чая очень мягкое тонизирующее действие. А знакомство с этим сортом чая я начал с железной банки фирмы Metre. Где то читал о том, что в императорских сокровищницах хранится Пу Эр трёхсотлетней выдержки! Но из всех мне действительно понравился "Загадки Тибета" соотношением цена -качество и глубиной вкуса, которая проявляется только со второй заварки! Приятного Вам чаепития! :)))