для мальчиков)))познакомлюсь с овном,львом,водолеем,стрельцом)))и еще с кем-нибудь))

Алёна. Мыслитель (6604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lola Мастер (2454) 15 лет назад
А мне впору писать вопрос типа: "Когда от меня отстанет телец? " или "Как разговорить тельца при помощи магии? " )))). Подайте водолея люди добрые!
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Бери их всех скопом, собирай вместе, ну и наговоришься же ты.
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
бедный лева и ноги уже пришил, и сапоги вам купил, и магнезию добровольно пьет.... а, вам алена, все мало))))
Источник: маги еще в пути?
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
так мало когда его нет((((
до вторника меня еще колбасить будет...
вы уж потерпите дорогие мои)
Oxana Мыслитель (8177) до вторника, алена, мы потеряем всех мальчиков))) будут держать вашу кровать))))
Gebb Профи (761) 15 лет назад
Остальные не катят, да? :)