Сочетание метандиенона и станозолола ?

Renat Edigenov Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~МУРКИ~Татьяна (Л/Т) Мыслитель (7271) 15 лет назад
Метандиенон и Станозолол (табы) анаболические стероиды. У метана самое главное положительное качество-он сильный антикатаболик, поэтому он хорошо сочетается с любыми препаратами класса Андрогены-Анаболики, станазолол оральный обладает очень замечательным действием, не свойственным другим стероидам, он снижает количество Глобулина Связывающего Половые Гормоны (ГСПГ) . Все введеные из вне ААС связываются в крови с ГСПГ и в такой связке не могут воздействовать на рецепторы, это является защитной реакцией организма на резко возросший уровень половых гормонов. По мере длительности курса, все больше и больше стероидов в крови связыавется в ГСПГ... Считается, что свободного тестостерона в крови циркулирует примерно 2-3% от введенного из вне... Вся остальная часть находится в связанном виде. Станозол может уменьшить количество связанного с ГСПГ тестостерона до 50 %...Оптимальным вариантом было бы добавлять станозолол дней на 10 в курс через каждые три недели приема других, более сильных стероидов... В принципе одновременный прием в течении всего курса метана и станазы, особых преимуществ не даст, а вот после умеренного по дозам курса очень неплохо сходить на станозололе, поскольку он очень слабо ароматизируется, слабо подавляет выработку собственного тестостерона, и обладая анаболическим действием поможет сохранить мышечную массу (даже немного набрать в связи увеличением свободного тестостерона в крови) и при этом не будет особо препятсвовать восстановлению пресловутой дуги Гипоталамус-Гипофиз-яички, особенно если паралельно с станозололом принимать ХГГ и Кломид
Остальные ответы
Бодибилдинг Путь к успеху Мастер (1982) 15 лет назад
Самый простой способ зарыть свое тело в могилу собственными руками !
влад духанин Ученик (162) 7 лет назад
Кароче не ебите мозга они и так уже выебаны продаются готовые курсы метан+станазолол это фигня не совмещается сильная нагрузка на печень и тд сначало первую неделю пьёте 2 таблетки метана а потом каждые 4 часа выпиваете весь метан и потом пьёте станозолол каждые 4 часа и он вас подсушит и сделает плотнее мышцы и венозности предас и силовые подрастит станозолол он для соревнований когда нужно просушиться вообще и он силовые растит так что его нужно после метана пить. НАДЕЮСЬ ВЫ ПОНЯЛИ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ!!