Вопрос врачам.

Танченко Мастер (1418), на голосовании 14 лет назад
В области подмышки появилось красное пятно в диаметре сантиметра 3,которое жутко пахнет...
Гноя внутри нет,просто красное пятно. Лила туда перекись,сначало помогло,исчезло пятно,потом опять появилось...Что это может быть? Подскажите,уважаемые доктора.
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255036) 15 лет назад
Обычная детская потница- следствие голых или в синтетитетических нарядах подмышек.. . Походите пару дне в х\б фут
болек хоть с короткими рукавами и без бюстгалтера, что б пот нормально впитывался.. . оно и проёдёт.. . Можно еще кре
мом после бритья его смазывать, он с противовоспалительным эффектом...
ТанченкоМастер (1418) 15 лет назад
Спасибо,вы наверное правы!