Как Вы думаете есть ли разница между женской любовью и мужской?

Евгений Профи (730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рамзан Мастер (1642) 15 лет назад
Между мужской и женской любовью разницы нет никакой.. . Есть разница между тем, как мужчины и женщины понимают любовь.. . Для женщины любовь - это что-то такое возвышенное, сказочное, бесподобное.. . А для мужчины это что-то более приземленное, естественное.. . Именно поэтому мужчины любят глазами, а женщины ушами, то есть закрывают глаза на реальность))
Остальные ответы
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
Если любовь настоящая, то нет никакой разницы
Gold Гуру (4533) 15 лет назад
Конечно, если мужчины и женщины думают, чувствуют по-разному, значит и любят по-разному.
Малыш Мастер (1772) 15 лет назад
Женщина любит сердцем, а мужчина телом. Женщина всю душу вкладывает в отношения, а мужчина только старается удовлетворить потребности женщины. Разница в том, что женщина не думает вообще ( не замечает недостатки ) в момент влюбленности, а мужчина не думает только в момент полового акта. Извини за откровенность..
Тьяна Ученик (172) 15 лет назад
Да, потому, что по-настоящему любящая женщина никогда не позволит себе наставить любимому человеку рога. а вот мужчины сплошь и рядом.