Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот объясните мне почему МУЖЧИНЫ смеются над ЖЕНСКОЙ логикой?))))))))))

Просветленный (26576), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Девушка села в маршрутку, ей надо как-то передать деньги водителю, напротив девушка, через которую как рас надо передать деньги, но она не знает как обратиться к ней.... посмотрела на нее и подумала: "Хм, красивая.... "- Она заметила, что у девушки в руках пакет, присмотрелась - в пакете вино и конфеты, -"значит она едет к мужчине.... Вино дорогое, значит едет к красивому мужчине.... так, у маршрутки конечная на моем районе, значит она туда едет, а на моем районе два красивых мужчины: мой муж и мой любовник.... Т. к. я еде сейчас к любовнику, значит она к моему мужу.... У моего мужа есть две любовницы: Настя и Оля.... Настя на море, значит это Оля.... " Дальше она протягивает деньги и говорит: "Передайте, пожалуйста деньги, Оля.... " Девушка: "ой, как вы узнали, что я Оля?? "

И теперь попробуйте сказать, что женской логики не существует.. .
Комментарий удален
Остальные ответы
они нас просто не знают..
А что им делать остается тем, которым на вашу логику ...мягко говорю "все равно"))))просто человек не любит...
Мы не смеемся, мы не понимаем
Потому, что мужская вообще, как Бог - все говорят, что он есть, но никто его не видел! )) Прикалываюсь, конечно, идиотов в обоих полах довольно.))
Потому, что она ни в какие "ворота" не лезет и очень смешная.
Они просто нас не понимают.
Потому что у них самих ее вообще нет! А если и есть, то она железная, которая очень быстро ржавеет)))
Ой, да пусть смеются, мы о них свои выводы сделаем....:))))))))))))
Источник: Приветик, Гузелька!!!
Комментарий удален
женщина не логична а это доставляет удовольствие смеха
Они таким образом самоутверждаются)))
Потому что нет у женщин логики. Я не знаю как этот тип мышления называется, но это точно не логика!
Я не говорю, что это плохой тип мышления или хороший - он просто иной
Они потому что её не понимают или боятся понять!!!!
Источник: Добрый день, Гузель!!!!
Комментарий удален
они вообще очень странные, эти мужчины )))
Мы смеёмся не над логикой, а над отсутствием таковой. А я бывает ещё впадаю в сосотояние грогги, когда моя Света, из мухи, путём логических рассуждений делает, не то что слона, кита...
Комментарий удален
Пётр Щепелёв Мыслитель (7519) А мы Вас всё одно любим. Мне вот даже страшно подумать и узнать что на самом деле думают о нас, мужчинах... Не, примерно я представляю и этого вполне достаточно:)))
Нет ни женской ни мужской логики! Рассуждения отличаются! И далеко не всегда между прочим!
У нас хоть женская логика есть.. . у мужчин вообще ни какой!!!
Для большинства мужчин женская логика непонятна, ведь стыдно же признаться, что он не понял или "каким образом тебе, дорогая, эта замечательная мысль пришла в голову", мужчинам просто обидно, что это не они придумали, не они догадались, что они чего-то не знают, вот и смеются.
смех - это всего лишь защитная реакция (в данном случае)))
Комментарий удален
~ Х_М ~ Оракул (90546) тиха! да самой часто смешно бывает )))
У жещин хоть женская логика есть, а у мужчин - никакой. Как можно купить сушеную петрушку для украшения стола, например? И еще утверждал, почему не посыпать....
Анекдотик: ОН: -рыбка моя, передай мне, пожалуйста соль!
ОНА_(рыбка-это щука, щука-это стерва) Мама, он меня бл@дью обозвал!!! !
Ну и кто скажет что её рассуждения не логичны???? Эх, мужики, ничё-то вы не понимаете!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают