Вот объясните мне почему МУЖЧИНЫ смеются над ЖЕНСКОЙ логикой?))))))))))

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26612), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рамзан Мастер (1642) 14 лет назад
Девушка села в маршрутку, ей надо как-то передать деньги водителю, напротив девушка, через которую как рас надо передать деньги, но она не знает как обратиться к ней.... посмотрела на нее и подумала: "Хм, красивая.... "- Она заметила, что у девушки в руках пакет, присмотрелась - в пакете вино и конфеты, -"значит она едет к мужчине.... Вино дорогое, значит едет к красивому мужчине.... так, у маршрутки конечная на моем районе, значит она туда едет, а на моем районе два красивых мужчины: мой муж и мой любовник.... Т. к. я еде сейчас к любовнику, значит она к моему мужу.... У моего мужа есть две любовницы: Настя и Оля.... Настя на море, значит это Оля.... " Дальше она протягивает деньги и говорит: "Передайте, пожалуйста деньги, Оля.... " Девушка: "ой, как вы узнали, что я Оля?? "

И теперь попробуйте сказать, что женской логики не существует.. .
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26612) 14 лет назад
Спасибо,рассмешили!!!
Остальные ответы
Светлячок Профи (502) 14 лет назад
А что им делать остается тем, которым на вашу логику ...мягко говорю "все равно"))))просто человек не любит...
Владимир Мудрец (14544) 14 лет назад
Мы не смеемся, мы не понимаем
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 14 лет назад
Потому, что мужская вообще, как Бог - все говорят, что он есть, но никто его не видел! )) Прикалываюсь, конечно, идиотов в обоих полах довольно.))
Малышка Мастер (1855) 14 лет назад
Потому, что она ни в какие "ворота" не лезет и очень смешная.
Татьяна Гуру (3395) 14 лет назад
Они просто нас не понимают.
Анастасия Тугунова (Родионова) Профи (869) 14 лет назад
Потому что у них самих ее вообще нет! А если и есть, то она железная, которая очень быстро ржавеет)))
Пользователь удален Мудрец (12244) 14 лет назад
Ой, да пусть смеются, мы о них свои выводы сделаем....:))))))))))))
Источник: Приветик, Гузелька!!!
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26612) 14 лет назад
Привет,Аленка!!!
интер Мастер (1754) 14 лет назад
женщина не логична а это доставляет удовольствие смеха
Ксюша Богатырёва Ученик (139) 14 лет назад
Они таким образом самоутверждаются)))
Евгений Шеин Гуру (3047) 14 лет назад
Потому что нет у женщин логики. Я не знаю как этот тип мышления называется, но это точно не логика!
Я не говорю, что это плохой тип мышления или хороший - он просто иной
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 14 лет назад
Они потому что её не понимают или боятся понять!!!!
Источник: Добрый день, Гузель!!!!
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26612) 14 лет назад
Привет,Светочка!
Самбука Оракул (59735) 14 лет назад
они вообще очень странные, эти мужчины )))
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 14 лет назад
Мы смеёмся не над логикой, а над отсутствием таковой. А я бывает ещё впадаю в сосотояние грогги, когда моя Света, из мухи, путём логических рассуждений делает, не то что слона, кита...
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26612) 14 лет назад
Вы правы, мы это умеем)))
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) А мы Вас всё одно любим. Мне вот даже страшно подумать и узнать что на самом деле думают о нас, мужчинах... Не, примерно я представляю и этого вполне достаточно:)))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Нет ни женской ни мужской логики! Рассуждения отличаются! И далеко не всегда между прочим!
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 14 лет назад
У нас хоть женская логика есть.. . у мужчин вообще ни какой!!!
T Z Просветленный (32627) 14 лет назад
Для большинства мужчин женская логика непонятна, ведь стыдно же признаться, что он не понял или "каким образом тебе, дорогая, эта замечательная мысль пришла в голову", мужчинам просто обидно, что это не они придумали, не они догадались, что они чего-то не знают, вот и смеются.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
смех - это всего лишь защитная реакция (в данном случае)))
Лимонадный WhoМудрец (15591) 14 лет назад
ты так думаешь....Ой рассмешила...))))))))))))))))
~ Х_М ~ Оракул (90626) тиха! да самой часто смешно бывает )))
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
У жещин хоть женская логика есть, а у мужчин - никакой. Как можно купить сушеную петрушку для украшения стола, например? И еще утверждал, почему не посыпать....
Таня Мудрец (19070) 14 лет назад
Анекдотик: ОН: -рыбка моя, передай мне, пожалуйста соль!
ОНА_(рыбка-это щука, щука-это стерва) Мама, он меня бл@дью обозвал!!! !
Ну и кто скажет что её рассуждения не логичны???? Эх, мужики, ничё-то вы не понимаете!!!!