Вопрос врачам. Выскочила фигня в области подмышки.

Танченко Мастер (1418), закрыт 14 лет назад
В области подмышки появилось красное пятно в диаметре сантиметра 3,которое жутко пахнет...
Гноя внутри нет,просто красное пятно. Лила туда перекись,сначало помогло,исчезло пятно,потом опять появилось...Что это может быть? Подскажите,уважаемые доктора.
Лучший ответ
Gala Просветленный (30939) 14 лет назад
Если нет уплотнения, то мажь зеленкой, дезодорантами не пользуйся пока не пройдет.
ТанченкоМастер (1418) 14 лет назад
Нет,уплотнения нет,лишь красное пятно и ужасный запах из него.
Gala Просветленный (30939) Еще лучше,детская присыпка,вроде банально,но помагает хорошо.Проверено.У дочери такая же штука была одно врем.
Остальные ответы
Елочка онл Ученик (215) 14 лет назад
Если просто покраснение, то к дерматологу, если есть уплотнение и температура кожи вокруг очага повышена то к хирургу .
maximus Просветленный (44356) 14 лет назад
не видя сам процесс диагноз поставить невозможно
Источник: сам врач-дерматовенеролог
Елена Кучукова Мастер (1889) 14 лет назад
заочно сказать трудно, возможно формируется гидроденит, обратитесь к хирургу