хочу на ноут установить обратно висту. есть ключ лицензии, но нету диска висты. можно ли скачать любой образ висты (кряк

Станислав Фомин Мастер (1148), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я слышал что нужно чистую скачать дайте пожалуйста ссылку на образ какой нужен!!!!
Лучший ответ
ochkarik semiqlazov Знаток (298) 15 лет назад
лучше не устанавливай. Начиная с Windows XP Микрософт ввёл процедуру подтверждения активации лицензионных версий. Ты введёшь лицензионный код, активируешь его, но.. . если этот код уже установлен на другом компьютере, то не сможешь подтвердить активацию через сайт Майкрософта, и твой компьютер будет заблокирован так, что не выкрутишься. Если очень хочешь установить Висту, то отдай специалистам, и пусть эта версия даже будет нелицензионной - всё равно будет работать, и не столкнёшься с такой проблемой.
Источник: личный опыт