Хотелось вам, хоть раз в жизни, оставаться вечно молодым и, чтобы ваши близкие жили вечно ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали¨.............. Просветленный (28377) 15 лет назад
ой как хотелось.... но это невоплотимая мечта
Остальные ответы
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Очень жаль парнишку. Так-не хотелось бы.
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 15 лет назад
Вечно молодым и вечно пьяным-заспиртоваться в кунст-камере в Питере очень хотелось бы. А так нет. Большое спасибо за ролик.
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
довольно странное желание...
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) Это не желание-это классика-вечно молодой и вечно пья ный-это легенды русского рока.Жаль что не знаете...
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Этого хочется любому нормальному. Но почему-то тех, кто на это отваживается (ищет и находит, узнает и практикует) принято считать ненормальными - во парадокс!
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
от скудоумия и непонимания настоящих ценностей...
Nell Мудрец (17894) Ум, если можно так выразиться, начинается там, где кончается общепринятый здравый смысл.
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Вечность - это очень страшно... .
Долго - да, вечно - нет