Какой покупные маски посоветуете?

*Ксю Разумная* Профи (705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1061) 15 лет назад
в Ив Роше есть неплохие маски, я часто в аптеке покупаю маски в пакетиках (фруктовые) , еще мне очень нравятся маски, содержащие глину (пробовала Мэри Кэй, Эйвон)
Остальные ответы
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
Маски бывают для разных типов кожи. Смотря для какой вам надо. Все вышеперечисленные фирмы неплохи.
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 15 лет назад
Спа-серия эйвон. . очень хорошие и хватает надолго..
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
выберите что-нить у керастас, не пожалеете)))
Елена Кучукова Мастер (1889) 15 лет назад
мне нравятся маски компании Орифлейм
Malta Мудрец (13593) 15 лет назад
планет спа в эйвон, маски Bottega verde, ив роше тоже приятные
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
У Герлен шикарные маски. Мне нравится увлажняющая "Супер Аква Маск". Из питательных нравится у Деклер с мюсли из серии "Нутри-Делис" и Эсте Лаудер. А из очищающих Биотерм из серии "Пюр Зон" - сине-фиолетовый тюбик