подскажите. как активировать антивирус AVIRA без кода ключа и вообще это возможно?

Дмитрий Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
вопрос - а нужно ли это делать? бестолковый антивирус, никакой защиты не обеспечивает, что он есть, что его нет
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
без ключа невозможно, но могу поделиться ключиком
Игорь Икс Гуру (4518) 15 лет назад
Мартин Алексеевич, Просветленный (28769)??? ну если не настраивать авиру то бестолковостью ограничится легко!!!