как взломать почтовый ящик любимого?

Екатерина Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
дура если будешь это делать, а ломаеться просто набери в яндексе взломщик паролей)
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
оно тебе надо???? меньше знаешь лучше спишь... только себе сделаешь хуже...:)))
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
ты и на фотке не внушаешь доверия, а хочешь по ящикам лазить, есть альтернатива, мусорные ящики! вот там ты точно что ни буть себе под стать найдешь
Anni Гуру (4855) 15 лет назад
нууу.... а как же доверие и все такое? я бы не советовала....
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Вот я никак не могу для себя понять необходимость это сделать. Ну взломала ты его, нашла то, что искала, а дальше что? А дальше или расставаться, или жить с тем, что ты нашла, но доверительных отношений у вас уже не будет. Ты будешь постоянно своего МЧ подозревать. Плюс поступишь нехорошо. Выбирай.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Лучше конечно делать этого не надо. Но можно. И так не буду писать, напиши мне на почту - скажу.