Вам по жизни какие люди больше встречаются - позитивные или негативные? И кто по-вашему...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 15 лет назад
...на проекте Ответы позитивен, а кто негативен? Переходим на личности!
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Если мы перейдем на личности, то мы станем самыми негативными участниками проекта. Лучше этого не делать.
Остальные ответы
Juli@ Мудрец (11458) 15 лет назад
Все зависит от ситуации. Один и тот же человек в зависимости от ситуации может быть как позитивным так и негативным.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
лично я.. . комок негатива.. . но должен же быть баланс...))
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
нет.. ты просто врушка! Никакого негатива нет пупсэг!))))
Лимонадный Who Мудрец (15591) бальзам на душу...)))
Elizaveta Ventsevich Мудрец (10266) 15 лет назад
всречаются и те и другие. негативных сатраюсь исключать из списка друзей. от них ниче хорошего жать не надо. вообще надо общаться с позитивно настроенными людьми, от этого жизнь легче кажется!
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Встречаются всякие, но предпочитаю позитивных. На проекте мнение о некоторых уже имею, но не хочу конкретно никого выделять. Это просто мой взгляд со стороны, а не утверждение, тем более что с большей точностью сказать ни о ком нельзя, не зная человека.
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
По жизни-всяких хватает, но с негативными стараюсь не общаться. На проекте "Ответы" переходить на личности не буду, т. к. и так всё ясно)))))))
Anna Гуру (3214) 15 лет назад
Мне негативные - по улице идешь, никто не улыбнется
ДашенькаМастер (1742) 15 лет назад
А ты пробовала сама людям улыбаться?
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
Я об этом легко сужу по вопросам! Каков вопрос, таков его хозяин!
Могу сказать одно - сейчас мне везёт! Тьфу, тьфу, не сглазить!
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Большинство тут всё же позитивных людей! А по поводу перехода на личности.. . Их много, боюсь, что забуду кого-нибудь назвать, а они обидятся...)))
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Большей частью - позитивные. А здесь не хочу переходить на личности.. .
Хотя у меня есть, что сказать)))
Лимонадный WhoМудрец (15591) 15 лет назад
а мы вас попросим... что ж таится то...)))
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Я в принципе считаю, что позитивных людей намного больше, чем, так сказать, негативных, просто вторые, как правило, более энергичные люди. А на личности переходить вряд ли стоит - все мы люди, все мы человеки. Кто не без греха - пусть бросит камень в том числе и в меня ...
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
Позитивных больше, да и негативные встречаются.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Ни позитивная, ни негативная.. . Я БРУТАЛЬНАЯ!!!!))) ) Дабы устрашились ответчики гнева моего и разбежались по кустикам!
~ Х_М ~Оракул (90626) 15 лет назад
от сапсэм не страшна
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) значит Хитрая мышка спрячется под камушком)))
Юлия МихаровскаяГений (57356) 15 лет назад
....ай!!!!я устрашилась, убежала в кустик и вляпалась там в какую-то каку....:((((....
....а всё ты виновата....
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
Мир не без добрых людей, скажем так, но и по жизни мне встречаются позитивные люди гораздо чаще.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
а может ведь один персонаж являться и тем и другим по отношению к разным людям
Juli@Мудрец (11458) 15 лет назад
Конечно может. Ведь разные люди вызывают разные эмоции.))))
Лимонадный WhoМудрец (15591) 15 лет назад
даже Гитлер любил свою афчарку...)))
~ Х_М ~ Оракул (90626) вот. значит вопрос риторический.зря время тратим
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
нигативчикус обыкновенные иногда необыкновенный позитивчикус)))) эт лично про меня
Таня Мудрец (19070) 15 лет назад
мне везет, (ТТТ, чтоб не сглазить!!!) -и по жизни, и здесь на проекте встречаются в основном позитивные и хорошие люди. И не знаю почему! Даже ещё ни разу не нахамили здесь, а ведь есть такие. Кто конкретно? Ой, а я их НЕ ПОМНЮ!!!!)))))
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
позитивные! И сама такая... подобное притягивает подобное!