Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вам по жизни какие люди больше встречаются - позитивные или негативные? И кто по-вашему...

Искусственный Интеллект (116937), закрыт 8 лет назад
...на проекте Ответы позитивен, а кто негативен? Переходим на личности!
Лучший ответ
Если мы перейдем на личности, то мы станем самыми негативными участниками проекта. Лучше этого не делать.
Остальные ответы
Все зависит от ситуации. Один и тот же человек в зависимости от ситуации может быть как позитивным так и негативным.
лично я.. . комок негатива.. . но должен же быть баланс...))
Комментарий удален
Лимонадный Who Мудрец (15546) бальзам на душу...)))
всречаются и те и другие. негативных сатраюсь исключать из списка друзей. от них ниче хорошего жать не надо. вообще надо общаться с позитивно настроенными людьми, от этого жизнь легче кажется!
Встречаются всякие, но предпочитаю позитивных. На проекте мнение о некоторых уже имею, но не хочу конкретно никого выделять. Это просто мой взгляд со стороны, а не утверждение, тем более что с большей точностью сказать ни о ком нельзя, не зная человека.
По жизни-всяких хватает, но с негативными стараюсь не общаться. На проекте "Ответы" переходить на личности не буду, т. к. и так всё ясно)))))))
Мне негативные - по улице идешь, никто не улыбнется
Комментарий удален
Я об этом легко сужу по вопросам! Каков вопрос, таков его хозяин!
Могу сказать одно - сейчас мне везёт! Тьфу, тьфу, не сглазить!
Большинство тут всё же позитивных людей! А по поводу перехода на личности.. . Их много, боюсь, что забуду кого-нибудь назвать, а они обидятся...)))
Большей частью - позитивные. А здесь не хочу переходить на личности.. .
Хотя у меня есть, что сказать)))
Комментарий удален
Я в принципе считаю, что позитивных людей намного больше, чем, так сказать, негативных, просто вторые, как правило, более энергичные люди. А на личности переходить вряд ли стоит - все мы люди, все мы человеки. Кто не без греха - пусть бросит камень в том числе и в меня ...
Позитивных больше, да и негативные встречаются.
Ни позитивная, ни негативная.. . Я БРУТАЛЬНАЯ!!!!))) ) Дабы устрашились ответчики гнева моего и разбежались по кустикам!
Комментарий удален
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108432) значит Хитрая мышка спрячется под камушком)))
Комментарий удален
Мир не без добрых людей, скажем так, но и по жизни мне встречаются позитивные люди гораздо чаще.
а может ведь один персонаж являться и тем и другим по отношению к разным людям
Комментарий удален
Комментарий удален
~ Х_М ~ Оракул (90546) вот. значит вопрос риторический.зря время тратим
нигативчикус обыкновенные иногда необыкновенный позитивчикус)))) эт лично про меня
мне везет, (ТТТ, чтоб не сглазить!!!) -и по жизни, и здесь на проекте встречаются в основном позитивные и хорошие люди. И не знаю почему! Даже ещё ни разу не нахамили здесь, а ведь есть такие. Кто конкретно? Ой, а я их НЕ ПОМНЮ!!!!)))))
позитивные! И сама такая... подобное притягивает подобное!
Похожие вопросы
Также спрашивают