Оку сняли с производства ,а какиеже теперь машины дают людям инвалидам ,,Кто знает ??

Свет Искусственный Интеллект (262699), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарья Лебедева Гуру (3578) 14 лет назад
Знаю, что ветеранам дают жигуль пятой модели, может и инвалидам тоже?
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
люди на оке потенциальные инвалиды! ВАЗ 2105!
Михаил Нечепурнов Ученик (172) 14 лет назад
Под инвалидку можно любую машину переделать (если бабки есть)
Светлячок Профи (502) 14 лет назад
Раньше еще Таврию можно было получить, у нас один родственник стоял на очереди.
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 14 лет назад
я ездил на заз -инвалидном и не завидовал инвалидам! ! Если у человека нет ноги то лучше авто с коробкой автоматом нет!
Игорь Ученик (186) 14 лет назад
Скоро со всех инвалидность снимут. Какая экономия!