сколько стоят билеты в московский зоопарк?

Запад Гуру (3876), на голосовании 14 лет назад
и есть ли там какие-нибудь аттракционы и развлечения помимо зверей?
Голосование за лучший ответ
Nadya Мастер (2069) 15 лет назад
150 рублей вход для взрослого. До 18ти лет - бесплатно. Есть аттракционы для малышей. Типа железная дорога. Сколько стоит - не знаю.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 15 лет назад
Cтоимость входных билетов
· Для взрослого населения – 150 руб.
· Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.

Посещение экзотариума
· Для взрослого населения – 50 руб.
· Для детей в возрасте старше 7лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – 5 руб. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.
· Для детей до 7 лет – сирот, детей–инвалидов, воспитанников домов–интернатов, военнослужащих срочной службы – бесплатно. Льгота предоставляется при предъявлении соответствующего документа.

Фотографирование – бесплатно. Видеосъемка любительскими камерами – 25 рублей. Для профессиональной видео съемки необходимо получить специальное разрешение администрации, оплата в каждом случае оговаривается отдельно.