Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, сколько нужно забору на 15 соток земли?( вокруг ) зарание спасибо!

Артём Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Скажите, сколько нужно забору на 15 соток земли?( вокруг ) зарание спасибо!
Лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Нужно знать размеры и сложить все стороны.. . Если размер 1х1500 м, будет 3002 метра, если 30х50, тогда 160 метров...
Остальные ответы
Gebb Профи (761) 15 лет назад
Так 15 соток это 1500 кв. м. , так что в общем имеем прямоугольник 15*100 м, т. е. получаем 230 м забора, вроде так)))