А я как не проверю уровень масла-щуп постоянно сухой...Чего залить в движок,чтоб он помокрел?

Надежда Мудрец (11655), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 14 лет назад
щуп шершавый поставь, масло не будет успевать скатиться
Источник: зд... те
НадеждаМудрец (11655) 14 лет назад
Привет,Димааааа!!!
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) как делишки
Остальные ответы
Игорь Д. Гуру (3340) 14 лет назад
Гы ржу немогу! Тосол лей тосол!
Просто Дед. Оракул (76370) 14 лет назад
Чо нить мокрова налей, сухим не намочишь!!!!
владимир донской Мастер (1890) 14 лет назад
Найди куда масло гонит, иначе у тебя движок не помокреет. а стуканёт.
Андрей Климов Мудрец (11210) 14 лет назад
Регулярно смазывайте щуп маслом! Так он дольше прослужит и не износится во время вытаскивания для осмотра!
SleeperOS Мыслитель (5957) 14 лет назад
Масла у тебя не только в движке нету....
Ильина Анастасия Знаток (355) 14 лет назад
может масла совсем там нет? )
сергей футулаев Знаток (340) 14 лет назад
посмотри не горит ли на щитке приборов лампочка давления масла при включ двигателе если нет то можешь ездить если да долей масла но уровень надо проверять на холодном двигателе или заглуши и подожди10 мин потом проверяй
ARTEM Ученик (235) 14 лет назад
Дамы у вас либо кольца сели и он жрет масло либо в картере дырень посмотрите на асфальте капли.. . либо вы его не доливаете) подробней в личку пишите