Что,все-таки,лучше? Синица в руках или журавль в небе? Может ,не надо размениваться по-мелочам?

Анна Щербакова Мыслитель (8157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
Руки должны быть свободны.
Остальные ответы
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
согласна, и когда сижу на ответах, то иногда возникает ощущение, что "милльон меняю по рублю", но нет сил заняться тем что действительно нужно и важно
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Лишь бы не "утка" под кроватью.
Светлана Солнечная Мастер (1865) 15 лет назад
Каждому-свое... Кому-то и синицы достаточно, а кому и журавля мало...