Вот чмошники, опять удаляют))) простые вопросы...))) вот чё с ними делать?))) на кой хрен тогда эти вопросы?))))

Михаил Цыгулёв Мудрец (10770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (41223) 14 лет назад
....Зась) ) да брось нервничать !!!
...по моему это тут нормальное явление !!!
...я уж не обращаю внимания )))))
....а вот сделать можеш все что угодно ))))))
Источник: Позитивнеее ))))
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 14 лет назад
да всё нормально, Милёнок, мну ето только задорит!!! я всегда смотрю на всё с улыбкой)))))) если бы расстроилси, уже бы меня здесь не было....)))))))))))))))
Мила Просветленный (41223) Мишутка, прелестяшка, я рада это слышать и тя здеся видеть !!!)))))
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
ты кому солишь????
Источник: привет, солнышко....
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 14 лет назад
Привет Лорик!!! У кого то соли пилять нету....
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 14 лет назад
Миш, какой-то модер тебя сино-сино "любит"((((
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 14 лет назад
Марусик, я бы этому шмодеру писю то налимонил бы...))))))) ахахахахахахааааааа....
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) ахах))))))ну ты..загнул))))))
СуЧка Некрашенная Мастер (1368) 14 лет назад
Михуил, а кто такие чмошники?))
Михаил ЦыгулёвМудрец (10770) 14 лет назад
оба-на, а я и не задумывался, прикинь....))))) помню в детстве так ругались...)))))))))))) вонючки короче....)))))))))
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 14 лет назад
у меня такая же фигня была!! ! согласна с тобой!!!