Помогите в фотошопе!

Сергий Ученик (228), на голосовании 15 лет назад
Вот такая штука: в тексте горизонтальные линии кривоватые, такого же не должно быть!!! Что сделать или изменить! ..Пример на фото!
Голосование за лучший ответ
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Простейшее действие - вырезать "Прямолинейным лассо" на новый слой .Реальное - увеличить разрешение до 300 и сохранить в ТИФе. Если изначально изображение было в Джипеге, то... То ничего ))) Низкое разрешение.
Dimon Профи (778) 15 лет назад
переведи слой с текстом в растровое изображение
Леха Гуру (3242) 15 лет назад
у теста поставь сглаживание по больше (это в свойствах теста - там ListBox есть )