Есть ли Сообщества.Интересы занятия и пр... по возрастным категориям ?

Людмила Шанина Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Такие формирования, по моим данным, пока на Проекте не наблюдаются.
Есть круги, сообщества по характеру, личным внутренним качествам, складу ума, сфере деятельности.. .
По-моему, по возрасту люди не объединяются, а некоторые, я в том числе, стараются как можно больше охватывать широкие возрастные аудитории, ведь у каждого возраста свои прелести и преимущества.