Сколько продержится будущий тренер нашей "любимой"народной команды?

Королёв Алексей Мастер (1782), закрыт 14 лет назад
Предыдущие его соратники по несчастью обычно увольнялись в конце первого круга в благодарность за добытое серебро.Так были отсеяны Старков Федотов и Черчесов.Лаудруп же подобным результатом(серебром)похвастать не может,наверное по этому не дожил и до мая.
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 14 лет назад
Хы-хы.. . Отлично прослежен процесс развала "Спартака"... Хотя, ничего смешного и нет.. .
Мое мнение по этому поводу: на кол все нынешнее руководство! А как иначе? Где профессионально-цепкий взгляд на то, КАКИМ должен быть тренер? Нет его! С этой чехардой вечной смены тренера выйдет только одно - "Спартак" развалится окончательно! Красно-белым нужны стабильность и жесткое руководство (желательно на русском языке)!! !
Поменьше бы их кормили и побольше учили играть в футбол!! ! Тьфу.. . Это меня уже понесло!
Короче.. . Пока есть нынешнее руководство, новый тренер больше одного сезона не будет в клубе!
Источник: Мне, мля, Плетикосу жалко!! ! От души жалко!!!
Королёв АлексейМастер (1782) 14 лет назад
Полностью согласен.Такими темпами Спартак скоро окажется в КФК.И одним классико в нашей стране станет меньше.Что меня не сильно радует.
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) Да, грустно...
Остальные ответы
Даниил Капитан Мастер (1886) 14 лет назад
трудно сказать! думаю что до конца чемпионата как минимум!!!!
Олег Бывалый Гуру (3208) 14 лет назад
Пока не знаю кто будет новым трениром спартака, а значит не могу вырозить точного мнения по этому поводу =)
Евгения Подхалюзина Просветленный (47032) 14 лет назад
Им надо чиновников своих поувольнять, а не тренерами швыряться.
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 14 лет назад
Никакого тренера больше не будет.. . я же говорил уже.. .
В Спартаке решили пойти по инновационному пути и решились на смелый эксперимент - тренера не будет вообще, команда будет на полном самоуправлении - состав будет определяться тайным голосованием, замены по жребию, трансферная политика будет определятся голосованием болельщиков, кого выставить на трансфер будет решаться в спаринге на ринге, кто проиграл, того и долой из команды.. . (по материалам газеты Спорт-Экспресс... )
Королёв АлексейМастер (1782) 14 лет назад
А разве последние десять лет так не было?
Евгений Костин Мыслитель (8045) 14 лет назад
Не знаю, смотря кто будет. Пусть попробуют вернуть Романцева, или Газзаева пригласить. Иностранец здесь врядли поможет, он будет полгода привыкать к жизни России, а потом полгода будет пробовать наигрывать состав. Если Карпин так решил, может ему стать тренером?
= Квазимодо на шпильках =Мудрец (18754) 14 лет назад
Согласна! Романцева надо!!!