Кто-нибудь обращался к заведующей по вопросу смены участкового врача? Каков результат?

Светлана Знаток (482), закрыт 15 лет назад
Хотела бы сменить врача, не знаю как правильно обратитьс я к заведующей.
Лучший ответ
Лилу Мыслитель (5573) 15 лет назад
придти к з/о на прием и обосновать свое нежелание лечиться у уч. врача. если есть возможность оплачивать обслуживание на дому др-го специалиста, то вообще никаких проблем нет.
Остальные ответы
Gebb Профи (761) 15 лет назад
Тоже очень интересно.