Может ли здесь вопрос совсем остаться без ответа? И что тогда?

лида орлова Мудрец (12381), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tosha FK Мастер (1388) 14 лет назад
Врядли, за любой пук на вопрос дают балы, те кто гоняться за их количеством будут пукать в каждый вопрос, типа "погугли" "гугл в помощь " итд только что дают эти балы и зачем они вообще, никто не знает, разве что кто то увидит количество твоих балов и протащиться от того какой ты умник, сутками напролет отвечая на вопросы....
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 14 лет назад
А тогда его по истечение нескольких дней удалят! У меня такое было уже!
Eldar B. Мастер (1317) 14 лет назад
попробуй задать вопрос еще раз))
РыжаЯ Просветленный (33110) 14 лет назад
его автоматически удаляют (
через три дня по-моему.. .
пробуй как-то заинтересовать народ в заголовке, или в следующий раз вопрос по-другому формулировать
Источник: удачи)
Loka Uoka Ученик (17) 14 лет назад
мможет. тогда его удалят.
Малышка Мастер (1855) 14 лет назад
Тогда надо задать новый вопрос, но только интересный.
Татьяна Мудрец (10856) 14 лет назад
Если никто не ответит, через несколько дней его удалят и ваши 5 баллов вернутся к вам.
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Конечно может. Его просто через некоторое время удалять, предварительно уведомив Вас об этом.