Какую ЗАГАДКУ - Вам до сих пор не удалось разгадать?

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Откуда взялась жизнь на земле.... и как появился человек. . нет, честно, по моему, это самая большая загадка, её и правда не разгадать ещё долго ни кому.... и мне тоже очень интересно!. . А всё остальное - просто или я ещё не узнала, или не выбрала правильный вариант :))
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
загадка женской логики) ее не реально разгадать
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Долго не могли разгадать загадку "Что делает женщина раз в году и то находу?? ? " Вчера сказали отгадку ---Наряжает елку :)))
Светлаядуша Мастер (1405) 15 лет назад
Мне еще в детстве загадали загадку. В русском языке есть всего три слова. которые заканчиватся на ЗО.. Я нашла два. Третье уже много лет пытаюсь найти...
GebbПрофи (761) 15 лет назад
Приходит как то царь к заключенному, осужденному на казнь, и говорит: Если ты мне до утра назовешь, три слова оканчивающиеся на "зо", то я тебя отпущу. Всю ночь думал арестант, но безуспешно. И вот с утра его ведут по темной лестнице на казнь, на руках и на ногах у него кандалы. От боли он потирает те места с которыми соприкасаются руки и говорит: Чертово железо, О желеЗО!!!.идя дальше, он спотыкается об лестницу, и царапает себе живот, при этом говоря: чертова лестница, все пузо изодрал. О пуЗО!!!!И вот его выводят на площадь, где уже стоит палач, народ со всех сторон, король в аппартаментах. И заключенный восклицает: О ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]