Как через терминалы положить деньги на Яндекс.Деньги?

олечко Андреева Профи (614), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
На терминале должнабыть кнопка ПОПОЛНИТЬ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЕК
Или чтонить подобное, если нет значит в этом терминале это не предусмотренно.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334847) 15 лет назад
в терминале выбираеш услугу "яндыкс деньги" набираеш номер твоего кошелька, засовываеш дуньги в купюроприемник и все )
MakSimal-95 Гуру (3569) 15 лет назад
QIWI
Там точно можно положить
Петр Евсеев Гуру (2699) 15 лет назад
В киви надо зарегиться - прям с терминала - тебе присылаюи СМС кой пин код.
Заходишь в свой аккаунт в КИВИ и создаешь новый платеж, где указываешь номер яндекс счета.
далее можешь перечислять туда деньги как засовывая купюры, так и со своего счета в КИВИ, если там есть деньги..