Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Чем же все-таки покрасить волосы?

Александра Знаток (342), закрыт 11 лет назад
Мой родной цвет-русый, крашусь краской в темно-каштановый, почти черный, раз недели в 3 надо корни подкрашивать, но в последнее время волосы так лезть начали жутко аж..хотела попробовать подкрасить хной+басма,чтобы подлечить, но что-то почитала и задумалась. Часто красить хной нельзя и обычная краска потом не ляжет..а если буду продолжать обычной краской красить, то точно без волос останусь..такая перспектива не радует(( может посоветуете что-нибудь?
Лучший ответ
Elina =) Профи (612) 11 лет назад
У меня была такая эе проблема мне пришлось выбирать либо стать лысой, либо покрасится басмой и хной, но потом краска не ляже и знаешь что я выбрала? Я выбрала здоровые волосы и покрасилась, теперь не жалею... волосы здоровые и блестящие ...а чтоб изменить цвет, можно эксперементировать и с хной и с басмой)) доюавляя в них разные элементы, мёд и т. д. А в твоём случае долго прийдётся лечить волосы и к тому же не красить их, а разве приятно ходить с некрашенными корнями? нет.... так что желаю удачи! Сделай правельный выбор....
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Lady Мастер (1873) 11 лет назад
сначала полечи волосы, есть специальный уход за крашенными волосами. Сделай маски по домашним рецептам.
Любочка Звёздочка Профи (676) 11 лет назад
Есть специальные шампуни и кондиционеры для окрашенных волос.... думаю-они помогут!
сергей футулаев Знаток (340) 11 лет назад
а зачем их красить просто мой почаще
Похожие вопросы
Также спрашивают