Если ехать в июне в Турцию, то в районе Фетхие уже море тепое? Или же лучше в это время в Аланию?

Ирина Профи (963), закрыт 14 лет назад
И посоветуйте отель 4-5* где вход в море хороший и территория большая, то есть больше для комфортного семейного отдыха не тусоваться. Спасибо.
Лучший ответ
Юлия Просветленный (26826) 15 лет назад
Море уже взде должно быть тёплым! По этому поводу даже не переживайте!! ! Была там в июне при 42 градусах.. . ;))