Через 30-40 минут работы комп начинает виснуть и шуметь. Кулер чистил. На вирусы проверял. В чем причина и как устранить

Кент Мудрец (16080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Перегрев.
Заменить (а не смазать) вентилятор на радиаторе процессора, обязательно поменять термопасту и убедиться в правильной установке (без перекосов) радиатора.
Остальные ответы
Dgoni Гуру (3760) 15 лет назад
А блок питания?? ? Возможно проблема в нём. Удачи!!!
***KiLo*** Знаток (336) 15 лет назад
если виснет, можно роверить термопасту возможно она высохла и обмен между радиатором и процем недостаточное. У мну такое было!
RoadWarrior Знаток (321) 15 лет назад
Шумит скорее всево радиатор на процессоре, шумит из-за увеличения оборотов. Проверте температуру процессора, либо замените кулер, либо смажте процессор термопастой - КПТ8 например
­HonestusИскусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Радиатор не шумит! )) Вентилятор и радиатор это разные вещи....