Как поднять - упавшее настроение?

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
Пусть настроение поднимется аламабур каламабур -ПУХ ))))Всёу тебя поднялось настроение, я наколдовала ))))
Остальные ответы
Ирина Скутина Мыслитель (5275) 15 лет назад
Попытайтесь домкратом, если не удастся - позовите друзей на помощь! Уж они то точно поднимут, и не только настроение)))
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Сонц, у мну тож оно свалилось ((( Чуть не плакаю от беспредела (((((
Маришка Милая Знаток (308) 15 лет назад
Съесть как можно больше шоколада, шоколад-это гармон счастья.
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
сходить в кино с большой порцией мороженого!!!
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911372) 15 лет назад
утешить себя мыслью.. -что все будет -ХОРОШО!)
Иван Палыч Ученик (166) 15 лет назад
Нужно привезать к нему большой воздушный шарик!!!
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Бери хорошие настроение!!! (ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!
Лана Гений (50594) 15 лет назад
надо чтобы перестали банить личностей на проекте
бывают вопросы не те, или ответы грубоваты, но в целом без этих людей проект скучен и неинтересен (((((((((((((((((
Источник: думаю, все вернется на круги своя
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 15 лет назад
так тоже можно главное на чём акцент ставить
Источник: привет всем
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
А всем назло сказать - а не получится у ВАС мне испортить настроение -и улыбнуться так, что всем врагам стало просто завидно!!! !