Девочки, помогите! Во время овуляции был секс, я потом сразу помылась. До месячных 5 дней.

счастье Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
У меня температура 38 уже четвёртый день. Грудь немного побаливает. Я очень переживаю вдруг беременна. Какие лекарства от температуры принимать? И как вы считаете могло ли произойти зачатие?
Заранее благодарю за ответы!!!
Дополнен 15 лет назад
Если стану мамой, то буду счастлива!!!!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Конечно могла забеременить
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Не бойся ничего нет. От температуры прими антибиотик
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
nu konechno moglo, chto uje teper to rukami mahat....zaranee pozdravit mogu. Aspirin pei, on bezopasen.
Eldar B. Мастер (1317) 15 лет назад
лучше, сходи к врачу, это хорошо если беременность, а если другое?
Анна Гуру (3532) 15 лет назад
помылась чем? Ёршиком матку выдраивала? :)))))
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Скоро узнаете, но мытье и овуляция как и кормление грудью ребенка очень маленькая надежда, что не забеременеешь. Зачем рисковать собой лишний раз. Какие же мы иногда глупые бываем.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Конечно, могла забеременеть. "Друзей" твоего мужчины невозможно вымыть просто водой- не за тем они в тебя попали, чтоб так легко сдаться.... а вот температура в данной ситуации- не признак беременности.
Евгения Волкова Мыслитель (7449) 15 лет назад
Дождитесь месячных. Если в срок не придут, купите тест (стоит то всего 10-15 р.) . Можно, для верности, пару тестов пройти через день. А там видно будет. А от температуры парацетомол обычный пейте. С антибиотиками не увлекайтесь, а то вдруг получилась беременность и рожать надумаете.. . Но не факт, что вы беременны - я так пять лет не предохранялась и ничего, а вот когда витамин Е пить с мужем начали так и залетели. Удачи!
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
жди сюрприза через 9 месяцев!
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Вы знаете, у меня у подруги именно такой случай был! Она сейчас на 14 недели! ))) Я думаю, что это уж как вам Бог даст! Некоторые стараются годами, "березки" делают после полового акта! )))) И все без толку, а у некоторым хватает 1 раза неосторожности!! ! В любом случае, желаю вам удачи! И чтобы был тот результат, который бы вы хотели получить!
А еще, есть тесты, с большой чувствительностью, на коробочку указано (за 4 дня до задержки) так что попробуйте!
safiya shafi Мудрец (16931) 15 лет назад
Купи тест на беременность и не парься.
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
подмыться-то один из мифов контрацепции. поэтому все возможно, судя по температуре. поживите пока без лекарств. пейте липу и ромашку, чай с малиной. но если что, поздравляю вас!)
$ Ириска $ Мыслитель (6817) 15 лет назад
Когад у меня была температура, мне врач только парацитамол разрешала принимать.
А на счёт помылась, это смотря как. Если просто подмылась, то вероятность быть беременной большая. Я вот тоже после подмылась, теперь уже 17 неделек. Хотя мы и так не предохранялись. Думали как Бог даст, так и будет. Зато так приятно когда неожиданно. А то первого мы специально планировали, это уже не совсем сюрприз. Удачи вам!!!
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 15 лет назад
Зачатие могло произойти запросто. А чтоб не мучить себя догадками, лучше к врачу сходить. А вот по поводу температуры на всякий случай (если это все таки беременность) ни в коем случае не принимать антибиотики! Для беременных самым безопасным является парацетамол, хотя и у него есть свои недостатки. Поэтому лучше не рисковать.
mity mity Ученик (167) 15 лет назад
сходи ко врачу а то у меня после беременности 3 месяца были
Котёночек Мастер (2272) 15 лет назад
Не можешь забеременеть! За неделю до и после месячных залететь не возможно! Очень маленький шанс!