как подобрать пароль к противоугонке на велосипеде?!(Помогите плиииз!)

vadimko Профи (560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Если замок уже разболтанный, т. е. уже был в употреблении каке-то время, то мы в детстве обычно делали так: растягиваешь трос, чтобы он натянулся в замке, потом начинаешь подбирать цифры с левой стороны кода путем перебора. Как услышишь щелчок, то эту цифру оставляешь. Потом начинаешь перебирать в следующем ряду до щелчка. И так до конца. Последний ряд методом перебора, всего 10 комбинаций. Обычно открывался. Попробуй.
vadimkoПрофи (560) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Руслан Гасымов Профи (947) 15 лет назад
нажовка по металлу лучший подбор паролей))