Скажите, пожалуйста, мы когда-нибудь встретимся в этой жизни?

Я искала нужного мне человека 30 лет, и в одноклассниках несколько дней назад нашла! Вживую встретиться вряд ли придется, он на другом конце земного шара, но фото я увидела и начала переписываться. Давно я так не радовалась! И вы ищите друг-друга и обязательно увидитесь, хотя бы в виртуальной сети.

Пути господни не исповедимы. Все может быть. И если не на этом свете, то может быть на том.

этот человек.. там где мало воздуха.... и мало свободы

Нет, не встретитесь.

Источник: Таро расклад.

Скидываем e-mail чела, и воля :)