Скажите, пожалуйста, мы когда-нибудь встретимся в этой жизни?

peb_06@mail.ru Знаток (414), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
этот человек.. там где мало воздуха.... и мало свободы
(Катриночка) Мыслитель (7470) 15 лет назад
наверное ) верьте и все сбудется
Geezer Знаток (409) 15 лет назад
было бы желание! ))
Света Профи (913) 15 лет назад
если чего-то сильно хотеть, то обязательно все получится! главное идти к своей цели! ни на что не оглядываясь!
Алина SuccesS_with_me Ученик (216) 15 лет назад
ну если и тот человек ищет с вами встречи
Юлия Шушунова Мастер (1835) 15 лет назад
Всё зависит только от вас.
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
Пути господни не исповедимы. Все может быть. И если не на этом свете, то может быть на том.
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 15 лет назад
В жизни всё возможно. Для этого надо хотя бы познакомиться самим или чтобы Вас познакомили. Как только ваши жизненные пути пересекутся то Вы обязательно встретитесь. А дальше Ваше дело продолжать встречи или пройти мимо.
Win Mod Мыслитель (7536) 15 лет назад
Сложно судить фотографии разные по возрасту С мужчиной что-то случилось?
Александр Труш Мастер (1855) 15 лет назад
я считаю нет. не знаю почему, но думаю что нет.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
У вас два разных пути, встреча не сулит ничего положительного.
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Главное хотеть.... -может и встретитесь ))
Нина Мыслитель (5236) 15 лет назад
Я искала нужного мне человека 30 лет, и в одноклассниках несколько дней назад нашла! Вживую встретиться вряд ли придется, он на другом конце земного шара, но фото я увидела и начала переписываться. Давно я так не радовалась! И вы ищите друг-друга и обязательно увидитесь, хотя бы в виртуальной сети.
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Не хочу обнадёживать, но очень сомнительно!!!;))))))) )
Хотя надежда это последнее, что умирает в человеке!!!;))))))
Светлана Мыслитель (7539) 15 лет назад
Всё зависит от Вашего желания. Если будете спрашивать и ничего при этом не делать - вероятность встречи есть, но не большая. Проще будет если поедете туда где она может быть, хоть попытаетесь её найти, если для Вас это действительно важно...