Тебе нужна она - правда жизни? И нафига? Экклезиаста перечитайте...

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Экклезиаста перечитайте...
Лучший ответ
СуЧка Некрашенная Мастер (1368) 15 лет назад
Я "Колобок" в 10 раз перечитываю и не понимаю, что за судьба и правда жизни у него!))))))))
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
))советую тогда и Данте прочитать и Гете. И вопрос не о правде жизне тогда а ее смысле
Вика Долгова Знаток (286) 15 лет назад
Правда жизни? Никогда не замечали, что когда говоришь правду человеку-он не верит, а когда врешь (говоришь то, что он хочет услышать) -он верит и остается очень довольным. А вот теперь вопрос-Нужна ли правда? Думай.
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Мне просто должно быть уютно и комфортно от того, как я живу, правда мне нужна, поскольку память плохая, не хочу вспоминать, кому чего наврала ))))))))))))))))
От Экклезиаста на третьей странице в сон тянет, лучше Артуро Переса Реверта - и умное и наводящее и филосовское.