Зарегистрировалась в октябре 2008 года как ИП, забыла про декларации, что еще можно успеть сдать до конца апреля???

Марина Тарантаева Мыслитель (5154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лана Мастер (1934) 15 лет назад
1.Если вы на едином налоге на вмененный доход, то декларацию надо подавать до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом (квартал) . 2. Если вы на упрощенной системе налогообложения, то успеваете, декларацию сдают до 30 апреля. 3. Если вы на общем налогообложении, то тоже до 30 апреля.