Подскажите пожалуйста?

Адмирал Крузенштерн Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
у меня было лишение водительских прав на 1.5 года,за управление под градусом,а сейчас срок лишения закончился и можно получать права,но я не знаю какие документы необходимы при этом....Вот справка о шоферской мед комиссии закончилась у меня 4 месяца назад, вот я и думаю- отдадут мне права?,или нужно делать новую мед справку,а потом уже ехать....
Голосование за лучший ответ
Владимирыч Ученик (198) 14 лет назад
мед. справка паспорт. личная карточка водителя
Ефимыч Мудрец (14762) 14 лет назад
постановление суда и мед. справка
Источник: плавали, знаем
Пушкин Просветленный (26773) 14 лет назад
Засада, справлять бумагу придётся.
Алла Мон Мастер (1695) 14 лет назад
Паспорт
Военный билет
Водительское удостоверение
1 фото 3*4
Справки ПНД и НД