Как вам кажется что будет если Карпин так и останется тренером!?

Даниил Капитан Мастер (1886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
Он вернет в команду своих друганов Шалимова и Мостового.. . да и еще много кого из золотого состава...))
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
АЛЕНИЧЕВА!!!!11

сразу с заседания Совета Федерации - на треньку))
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) Он чо уже там, я думал он в каком-то из региональных парламентов...
Остальные ответы
DAPPer 88 Гуру (3658) 15 лет назад
Ничего не измениться! Пока у руля будут типы с птичьеми и рыбьеми фамилиями)))
Королёв Алексей Мастер (1782) 15 лет назад
Его выгонят так же как и Черчесова