Хочу открыть новый почт. ящик. Как зарегестрироваться, не могу вспомнить куда зайти !!!

ЛаРа Гуру (3523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sega Гуру (2554) 15 лет назад
Когда после того, как зайдете в интернет, как обычно наберите логин и пароль и нажмите на "регистрация", дальше откроется окно и заполните все поля. Удачи!
Остальные ответы
kvest kvest Гуру (3725) 15 лет назад
почта моно завести на rambler.ru, nextmail.ru, mail.ru, yandex.ru