Как жить?

azxy Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Что бы вы делали?
Если вы живёте на съёмной квартире, находясь не легально в стране, не имея в 19 лет военника, имея проблемы со здоровьем (армии чихать на эти проблемы), а хочется жить, любить и радоваться жизни с близким человеком?
Дополнен 15 лет назад
Кстати, нет работы и заочно в на первом курсе....
Лучший ответ
kleopatrоЧka Мастер (2176) 15 лет назад
Работу найти обязательно. жениться на легально находящейся в стране, починить здоровье и не падать духом, таких, у кого всё расчудесно вообще единицы, проблемы имеются абсолютно у всех. Да, и всегда по чуть-чуть откладывать деньги в неприкосновенный запас.
Остальные ответы
Юличка Профи (695) 15 лет назад
армии не так уж чихать на проблеы со здоровьем об этом больше говорят, чем есть на самом деле.. . а с учетом того, что служат сейчас 1 год, то бегать до 28 лет просто бред. Извините, если обидела.
Заметьте, что коментируют пока только дамы.. .
_Winnie_!ПОХ!_XDDD_ Ученик (157) 15 лет назад
Чесно говоря надо быть оптимистом!!! !
Но надо знать "Оптимист - это не тот кто первым сказал УРА!!!, а тот кто последним сказал Пиз*ец!!!! "
gracia Мастер (1668) 15 лет назад
Расставить все по своим местам: выдели приоритеты, и если проблемы мешаю, попробуй их решить в определенной тобой последовательности,... делать-то что-то надо, ведь 19 лет только...
Мила Знаток (408) 15 лет назад
Ну то что ты здесь перечислил конечно проблемка, но жизнь на этом не заканчивается просто у тебя сейчас темненькая полосочка. Скоро как правило наступит белая Полоса. Так что все будет хорошо!!!
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Если Вы думаете, что вы так начинаете один, то ошибаетесь.
Не было работы, я работал на свиноферме и был бойщиком свиней. Служил в СА, хотя и здоровья особо не было. Работал грузчиком, когда работы не было, учился заочно итп.
А если хочется любить и быть рядом с любимым человеком, то для 19 лет может и ранновато.
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
Не заботьтесь ни о чём, но в молитве и прошении,
с благодарением открывайте свои желания перед Богом.. \.фп 4:6\
Любая горечь будет поглощена великой славой...
Источник: Библия