а Вы могли бы *забить*на семью ради удачной карьеры или продвижения по службе..

driver Мастер (1824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3180) 15 лет назад
Я плевал на всё,что помеха моей семье. У меня СЕМЬЯ!!!! Карьера и продвижения по службе, или что-либо подобное, временно. Но одиночество при неудачах мне не грозит ))))))))
Остальные ответы
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
Я бы постаралась бы это все совмещать
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Да. Но этап забивания прошел, карьера есть, занимаюсь семьёй.
Юлия Мастер (1060) 15 лет назад
одно другому не должно мешать!!!!
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
Это зависит от человека и его жизненных приоритетов, кому-то нужна семья, у кого-то комплекс денег и ему непременно нужно заработать все деньги мира))) , а кто-то просто любит свою работу больше всего.. . разберитесь в себе)))