Такой вопрос.. . Коаксиал

sedoy zloy Просветленный (24129), закрыт 15 лет назад
Такая тема: Кароче приятель в связи с кризисом распродаёт свою аппаратурку звуковую. Ну я у него присмотрел пару межблочников коаксиальных, а выбрать между ними не могу. Оба пятизвездные по ,,What Hi-Fi?".первый- Ixos-XHD-608-100, второй-Supra Trico.Стоили ну скажем примерно одинаково, можно конечно оба забрать, но с деньгами напряг. Подскажите кто, что знает. Ответ жду от тех кто ф теме, астальныи-МИМО.
Дополнен 15 лет назад
И.да типа ,,погугли" -никанаит.Кабель слухать надо.
Лучший ответ
Дизель Старый Просветленный (37394) 15 лет назад
Я бы взял бы оба на пробу, и прослушал бы.
Приятель такое должен позволить.
Я как-то тестил по звуку своих друзей, ну и себя тоже.
Результат - если не знаешь что подключено, фиг догадаешься по качеству.
Разумеется, нам всем медведь прошёлся по ушам,
Но может кому-то и маркетологи мозги засрали ?
sedoy zloyПросветленный (24129) 15 лет назад
Нифига ни прашолссо...Ты с закрытыми глазами МэПэ Три с 320кб/с от РСМ отличишь.На хорошем аппарате разумеется.
Дизель Старый Просветленный (37394) Нет, не отличали. Значит аппаратура должна быть супер-хорошей. А в проводах битрейт не теряется. серебряные они или алюминевые. Если это не выходные, к колонкам, то и по напруге не будет разницы. Какой же должно быть диэлектрик, что б 20 кгц ощутимо упало ? тряпка, пропитаная раствором щёлочи ...
Остальные ответы
fritz Мастер (1728) 15 лет назад
имха Supra Trico шведы, типа гарантия качества и тп. у него проводник медь высокой очистки, а у Ixos-XHD-608-100 медь с серебром. Ixos англики, но делают вродь в азии. Ixos-XHD-608-100 вообще снимают или уже сняли с производства, так что я бы взял Supra.
sedoy zloyПросветленный (24129) 15 лет назад
Я это знаю и то ,что в 2005,06 и 07 Иксос медалист и призёр в своей категории тоже.Я про ЗВУК,есть отличия?Я ведь на аппаратурке своей не МэПэ Три слухаю.У меня в этом с ,Вашего позволения,,,формате" всего то и найдецца пара-тройка дисков и то для переносной балалайки.Просто ехать далековато ,но придёцца-слухать,я думаю.