Кто едет летом в Турцию? В какой отель? Как выбирали?

Ирина Профи (963), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
я не могу понять че все рвутся в Турцию.. . то что там дешево? подсобирайте денег, побывайте в Испании
ИринаПрофи (963) 15 лет назад
А вы с Новосибирска цены в Испанию посмотрите, даже в Турцию 86 тыс. руб. минимум на двоих в приличное место. Это реальные цены, и я ничего не путаю.
Jack K Мудрец (19146) решать вам куда ехать)
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 15 лет назад
Этим летом ещё не решили, куда ехать. В Турции были четыре года назад. В Белеке. Отель "Жустиниано Клуб Варуна". Очень понравилось.
Иринка Профи (842) 15 лет назад
Я изучила предолжения туроператоров в интернете (там можно найти все: и описание отеля, и цены в зависимости от времени года и т. д.) , потом пошла в турагенство и купила тур в выбренный мной отель.