Знаю, что подобный вопрос уже сегодня был, но все-таки... Олимпик - Шахтер, Ваш прогноз

опытный заяц Мудрец (10013), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
2:1 в пользу Шахтёра)
опытный заяцМудрец (10013) 15 лет назад
Достаточно оптимистично.
Кристина Мудрец (18225) Как есть))
Остальные ответы
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Олимпик - Шахтёр - 2:1
опытный заяцМудрец (10013) 15 лет назад
И кто думаете забьет?
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) Даже и не знаю. У Шахтёра мне кажется какой-нибудь полузащитник типа Фернандиньо. А у Марселя кто-то из линее нападения. Ньянг, Коне... кто у них там ещё есть. Я честно говоря не в курсе кто сейчас дисквалифицирован или травмирован. Но если с ними всё в порядке - то вот эти двое. В общем-то Шахтёр должен пройти. Но Марсель дома обычно играет намного лучше, чем в гостях, поэтому выиграет матч но, на всё противостояние его не хватит
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
3-1 в Пользу Олимпика
Шахта все равно проходит
опытный заяцМудрец (10013) 15 лет назад
Я уверен процентов на 90, что дончане будут играть в 1/2
А 10% где потерял в Марселе что ли ))) !!!