как свести к минимуиу?

Пользователь удален Ученик (32), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте!
Вот такой вопрос.У меня память на жёстком диске 80 Гб.В данный момент занято примерно 17 Гб.но когда я так смотрю на все программы,которые я загрузила,я понять не могу,откуда у меня там заняты столько Гб.Я так посчитала все мои программы,там от силы будут 6-7 Гб.Как мне сейчас делать чистку,чтобы снова свести занятое место к минимуму.
Спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
А память, которую используют программы для свой работы, а временнные файлы? (интернета и temp)?
Сашка Мастер (2187) 15 лет назад
Существуют еще скрытые файлы которые тоже едят место на диске + временные файлы + корзина (да-да файлы в корзине тоже едят место на диске)

Скачай программку CCleaner (бесплатная) и почисть ей место на диске. Сайт ccleaner.com
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
почисть всё хорошенько, отключи восстановление системы 2гб освободишь лучше пользоваться другими способами для отката и восстановления, файл подкачки уменьш