Поиск выдает вот такой номер телефона: +7 792 1778ХХХХ, это мобильный или заграничный, т.е. как по нему звонить ?

яна Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может кто сможет подсказать где это можно узнать?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 15 лет назад
Это Россия (в крайнем случае Казахстан) и общее количество цифр на 1 меньше. А вот мобила или стационар - не знаю. Если сама в России сейчас находишся, то позвони со стационарного (домашнего) телефона на 07 и спроси что за код 792 или если попросят подробнее 792-17 обычно без проблем отвечают. Можно на узел связи зайти и спросить (там где междугородние переговоры заказывают) . тоже такую справку дают.
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
+7 - Россия. 792 - код города или мбильного оператора.
олег вьющенко Ученик (117) 5 лет назад
+7792068ххххх-Откуда звонок? Какой город??