как поставить два skypa одновременно

kiki Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
никак, лучше зарегить второй аккаунт и не морочить голову.
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
поставь один. но заходи под разными именами пользователя
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Создать второго пользователя.
surgeon.riga Мастер (1965) 15 лет назад
все возможно! :)
Вам необходимо 2 пользователя в Виндовс, оба обязательно с паролями.
потом из любого пользователя: зажимаете шифт, кликаете правой мышкой по ярлыку скайпа, выбираете запуск от имени.
там выбираете второго пользователя, и указываете пароль. жмете окей.
Вуаля, запускается второй скайп. одновременно с первым.
к сожалению, с последней версией не работает. точно работало с версией 3.x.x.x
@лёнк@ Гуру (3224) 15 лет назад
в новой версии ни как, (хотя может и сделали уже клон) а в старой есть клон скайпа и можно одновременно запускать несколько скайпов
Lesin Мастер (1510) 15 лет назад
зачем тебе этот геморрой?